Наш подход индивидуален! Мы строим свое обучение, основываясь на физических и психологических особенностях каждого.
В курс обучения входит как практическая, так и теоретическая части. Мы уделяем внимание не только «технике» серфинга (гребля, вставание на доску, баланс во время проезда, маневренность и другое), но и части океанографии. Мы передаем, накопленные за многие годы, знания об океане, возникновении волн и их динамике, взаимодействии сил природы и человека, влиянии этих сил на прогресс в серфинге. Мы проводим фото- и видео-разбор для улучшения качества обучения.
Первое занятие включает в себя большой объем полезной информации о мерах безопасности, положении серфера на доске, эффективности гребли и ознакомительный выход в океан для первых шагов в серфинге. Обучение проходит на комфортной пенной волне, на пляже с песчаным дном.
На втором занятии происходит разбор индивидуальных ошибок, выявленных на предыдущем занятии, после чего следует двухчасовая практика в океане. В конце занятия производится фото- и/или видео-разбор.
Третье занятие — это теоретический блок о возникновении волн, факторах, влияющих на выбор времени и места для серфинга. Это, так называемый, «прогноз погоды», который пригодится в освоении серфинга в любой точке планеты! Также это переход маневренности, но пока все в той же знакомой пене.
Четвертое и пятое занятия — это первый выход на настоящие волны! Это теория о преодолении линии прибоя, правилах приоритета на волне и «тактическом серфинге». А также знания о серф-этикете! Это первые проезды по волнам и фото- и/или видео-разбор в конце занятия.
В зависимости от уровня подготовки и прогресса ученика, все последующие занятия, по согласованию с инструктором и при наличии комфортных условий в океане, проводятся на, так называемых, серф-трипах. Это рифовые споты с более серьезными волнами и в окружении профессиональных серферов!
Для искушенных океаном, кто уже не раз пробовал серфинг, у нас предусмотрена программа для продвинутых Advanced. Это обучение тактическому серфингу, более детальному выбору подходящих волн и позиции в океане, постоянный видео- и фото-анализ своих проездов и обучающих видео, поездки на рифовые споты и другие соседние острова Индонезии. Это переход к performance серфингу!
ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ УРОКА
Профессиональное обучение
от сертифицированных инструкторов
Серф-снаряжение
(лайкра, шорты, серфборд)
Фото- и/или видео-анализ уроков
2-х занятий
Трансфер из отеля (от 4 чел.)
при налиичии свободного авто
Прокат серфборда в день занятия
при бронировании от 4 уроков
Душ, раздевалка, локеры
питьевая вода и полотенце
Медицинская страховка
на время проведения занятия
Сертификат серфера
по окончании курса обучения